куплю EZ36

Здесь можно размещать информацию только по Subaru Tribeca

куплю EZ36

Сообщение SashaRSK » 12 апр 2018, 20:06

Куплю EZ36

Доброго времени суток коллеги по палате.

Случилась грусть печаль. вскрыл мотор с трибеки 3,6 а там....
Головы затянуты на болты от ваз 2108, постели в головах вникуда, ну и блок тоже на помойку, внутри ничего живого нет. в связи с данным фактом, разыскиваю замену.

или новый лонг блок или контрактник

помогите подскажите, моторы из ЮСА или ОАЭ или РФ стоит или нет ?
цена на авито и т.п. от 180, НО ! гарантии смешные и в контракт поставить новое колено вообще не бюджетно. может проверенные места есть ?

новый лонг блок, согласен ждать два три месяца, но где его найти Х.З.
Tribeca 3.6 для жены
Конь GDB STI для души )
SashaRSK

Re: куплю EZ36

Сообщение Старый чул » 12 апр 2018, 20:28

в личке
Распил из США
Старый чул

Сообщение VladimirVV » 13 апр 2018, 10:50

аккуратнее смотри.полно мошенников.меня так подловили.сужусь. я у официалов заказывал.привезли с европы за 280 рублей. и бегом продал машину от греха подальше. новый стоит мотор 900 тыс.
Изображение
VladimirVV

Сообщение Денис Ка » 13 апр 2018, 13:41

Из Владивостока они только под заказ работают , обуславливают спросом нулевым в виду ценника , в среднем мотор 3,6 л идёт 200 тыс рэ с пробегом 30-60 тыс км , в Японии машин мало с таким мотором
Субаровод 5 уровня!
Изображение
Денис Ка

Сообщение AndrSuba » 13 апр 2018, 17:46

Поспрашивайте у ходосавто, они занимаются двигателями.
AndrSuba

Сообщение Валерий54 » 14 апр 2018, 10:17

контракт 200.000 в сборе с навеской, фото по запросу.
Валерий54

Сообщение e.piyakov » 16 апр 2018, 11:18

Мне случайно подвернулся почти новый двигатель с коробкой в сборе с пробегом 18 000 км. На этой неделе буду перекидывать. Свой буду продавать. По своему двигателю, 258 л.с. сейчас на машине стоит. Пробег 144 000 км, работает ровно, без ошибок. Расход масло от замены до замены (7-8 тыс. км.) около 3-х литров. Если не крутить больше 3.5 тыс. оборотов, расхода нет. Слегка потеет лобовина слева снизу, никаких потёков больше нет. Думаю что если масло съёмные колпачки поменять и отрегулировать клапана до кучи, можно ездить спокойно ещё тысяч 80 км, а то и больше. Коробка идеальная. Но уж если менять все на свежее, буду менять в сборе. Стоит ГБО, это я к тому, что впуск с форсунками сниму, с контрактного поставлю на свой. На газу проехал около 75 тыс. км, все работает без проблем.
Если кому то интересно, пишите. Цены ломить не собираюсь, договоримся.
При желание пока все стоит и работает, можно посмотреть в живую. Нахожусь в районе Преображенской площади.
Евгений
SUBARU TRIBEСA 08-10
Изображение
e.piyakov

Сообщение SashaRSK » 20 апр 2018, 07:36

мониторинг рынка показал.
в России таких моторов в продаже 13 штук
3 разобраны и вроде как все хорошо (но кто и как собирал х.з. на продажу собирают когда как то опасно, неизвестно что по факту с мотором было и причины)
5 контрактов из Япони от Аутбека (тут рулетка, цена от состояния совсем не зависит, почти все мытые чистые красивые)
3 контракта из Европы (тоже самое что и контракты из Японии плюс вообще в пробеги не стоит верить, на 3 мотора 50 продавцов контор и фирм продающих 1 и тот же мотор)
2 с местных распилов и прочих утилей (грязные страшные, наполовину разукомплектованные.)

я выбрал контракт из японии во Владивостоке через дром за 150р.

по приходу ДВС будет проверен.
Tribeca 3.6 для жены
Конь GDB STI для души )
SashaRSK

Сообщение Старый чул » 20 апр 2018, 10:33

[quote="SashaRSK"]мониторинг рынка показал.
3 разобраны и вроде как все хорошо (но кто и как собирал х.з. на продажу собирают когда как то опасно, неизвестно что по факту с мотором было и причины)
5 контрактов из Япони от Аутбека (тут рулетка, цена от состояния совсем не зависит, почти все мытые чистые красивые)
3 контракта из Европы (тоже самое что и контракты из Японии плюс вообще в пробеги не стоит верить, на 3 мотора 50 продавцов контор и фирм продающих 1 и тот же мотор)
2 с местных распилов и прочих утилей (грязные страшные, наполовину разукомплектованные.)

Нормально. Интересно, в какую группу ты мой мотор засунул, уважаемый "специалист"? При этом я знаю наверное, что придет из Владика.
Распил из США
Старый чул

Сообщение Ury007 » 20 апр 2018, 18:41

Старый чул писал(а):
SashaRSK писал(а):мониторинг рынка показал.

Нормально. Интересно, в какую группу ты мой мотор засунул, уважаемый "специалист"? При этом я знаю наверное, что придет из Владика.

Твой мотор в группе - Мотор из Казахстана)))
А обзор по России.
Ury007

След.

Вернуться в Куплю / Продам / Реклама