Суппорта Brembo 6pot Porshe-> Subaru Tribeca-bolt on

Здесь можно размещать информацию только по Subaru Tribeca

Re: Суппорта Brembo 6pot Porshe-> Subaru Tribeca-bolt on

Сообщение e.piyakov » 22 окт 2018, 19:45

ponch писал(а):Пардон, а в чем проблема со штатным вылетом в данном случае? Или переходник иначе не выходит сделать?
А Авито есть обьява, где Поршевские 6-поршневые вкорячены на перед без вопросов..
Да и варианты типа Ksport с дисками 356/32 также без проблем встают на родные 18"

Проблема в том, что под брембо голд или STI под штатный диск только проставку 20 мм! Под поршевские не мерил.
Евгений
SUBARU TRIBEСA 08-10
Изображение
e.piyakov

Сообщение ponch » 23 окт 2018, 13:23

Matsakoff писал(а):если литьё родное ни то не сядет.. ширина и вылет очень скромные.. да и суппорта эти не реально огромные

Я на передке Ksport - c 12 года катаю и на штатном, и на нештатаном, встали - как родные без доп.прокладок итп - поэтому "устриц ел" ))
На драйве есть отчет об установке на перед STI-шных черных суппортов также bolt-on - не поленился, и нашел https://www.drive2.ru/l/9176699/
Вот я и спрашиваю, В ЧЕМ проблема-то? )
ponch

Сообщение Matsakoff » 23 окт 2018, 13:41

да по сути нет проблем? в чем суть флуда то? у разных суппортов разная конструкция и все индивидуально, в совместимости той или иной не могу уверен на 100%.. это ветка объявлений о продаже а не флудильня
BR cvt
Matsakoff

Пред.

Вернуться в Куплю / Продам / Реклама