Куплю ступицу переднюю оригинал новую.

Здесь можно размещать информацию только по Subaru Tribeca

Re: Куплю ступицу переднюю оригинал новую.

Сообщение Старый чул » 29 янв 2017, 19:53

Всё правильно Денис написал - NTN это и есть оригинал, именно он и будет в коробке субару.[/quote]

Если на заборе написано *** это не значит, что ты забеременеешь. Также и с коробкой, на которой написано Субару. NTN - не оригинал, так же как и Фебест. Эти коробки делают где-нибудь в подвале в Лианозово или еще где-нибудь. NTN выпускает ступицы также на Мицубиси, Тойоту и др.
Распил из США
Старый чул

Сообщение Max_636 » 29 янв 2017, 19:58

Старый чул писал(а):Всё правильно Денис написал - NTN это и есть оригинал, именно он и будет в коробке субару.

Если на заборе написано *** это не значит, что ты забеременеешь. Также и с коробкой, на которой написано Субару. NTN - не оригинал, так же как и Фебест[/quote]
А что в коробке тогда по вашему? Субару? Они не делают ступицы. И откуда информация что ntn R181.21 идёт на трибеку - лично ставили? А то тут один умник успел дезинформировать нас, у меня теперь лежит одна ступица без дела..
Я даже по фото вижу, что это не наша ступица.
Изображение
Max_636

Сообщение Старый чул » 29 янв 2017, 20:19

А что в коробке тогда по вашему? Субару? Они не делают ступицы. И откуда информация что ntn R181.21 идёт на трибеку - лично ставили? А то тут один умник успел дезинформировать нас, у меня теперь лежит одна ступица без дела.
Я даже по фото вижу, что это не наша ступица.[/quote]

Я дубликат не ставлю, поэтому наверное и ездит безотказно, и в -40 запускается без подогревов и прочих автопримочек.
И почему-то у меня на картинке NTN очень похожа на Трибековскую.
Вложения
Ступица NTN-SNR R18121.jpg
Ступица NTN-SNR R18121.jpg (21.28 КБ) Просмотров: 1051
Распил из США
Старый чул

Сообщение Старый чул » 29 янв 2017, 20:30

А что в коробке тогда по вашему? Субару? Они не делают ступицы. И откуда информация что ntn R181.21 идёт на трибеку - лично ставили? А то тут один умник успел дезинформировать нас, у меня теперь лежит одна ступица без дела..
Я даже по фото вижу, что это не наша ступица.[/quote]

Вот наша оригинальная:
SUBARU 28373XA00A СТУПИЦА КОЛЕСА
Распил из США
Старый чул

Сообщение Max_636 » 29 янв 2017, 20:33

То что вы ставите оригинал, это конечно хорошо. Значит ntn R181.21 не ставили лично и достоверной информации о соответствии с трибекой нет, зачем тогда советовать?
Изображение
Max_636

Сообщение Старый чул » 29 янв 2017, 20:43

Max_636 писал(а):То что вы ставите оригинал, это конечно хорошо. Значит ntn R181.21 не ставили лично и достоверной информации о соответствии с трибекой нет, зачем тогда советовать?

Макс, это не я писал:
Всё правильно Денис написал - NTN это и есть оригинал, именно он и будет в коробке субару.
Я же писал что NTN это неоригинал. У меня есть программа заказа запчастей, там оригинальные запчасти имеют артикульный номер, выделенный красным цветом. Все дубликаты - черным. ASVA, Febest, NSN все черные. Просто у меня дочь в Америке живет, она меня просветила.
Распил из США
Старый чул

Сообщение Max_636 » 29 янв 2017, 20:53

Старый чул писал(а):
Max_636 писал(а):То что вы ставите оригинал, это конечно хорошо. Значит ntn R181.21 не ставили лично и достоверной информации о соответствии с трибекой нет, зачем тогда советовать?

Макс, это не я писал:
Всё правильно Денис написал - NTN это и есть оригинал, именно он и будет в коробке субару.
Я же писал что NTN это неоригинал. У меня есть программа заказа запчастей, там оригинальные запчасти имеют артикульный номер, выделенный красным цветом. Все дубликаты - черным. ASVA, Febest, NSN все черные. Просто у меня дочь в Америке живет, она меня просветила.

Евгений, я не хочу спорить, но также не хочу чтобы кто-то наколося купив себе неподходящую деталь как сделал я послушав человека..
Поэтому и прошу, киньте хотя-бы ссылку, где видно, что оригинальный номер субару пересекается с номером R181.21. И то, что у вас в программе производитель ntn будет светиться как аналог (читай неоригинал), это и так понятно. У меня не осталось старых оригинальных ступиц с машины (менял 2 шт), я бы сфоткал этот "неоригинальный ntn".
Изображение
Max_636

Сообщение Старый чул » 29 янв 2017, 21:46

Евгений, я не хочу спорить, но также не хочу чтобы кто-то наколося купив себе неподходящую деталь как сделал я послушав человека..
Поэтому и прошу, киньте хотя-бы ссылку, где видно, что оригинальный номер субару пересекается с номером R181.21. И то, что у вас в программе производитель ntn будет светиться как аналог (читай неоригинал), это и так понятно. У меня не осталось старых оригинальных ступиц с машины (менял 2 шт), я бы сфоткал этот "неоригинальный ntn".[/quote]

Вот скрин, наверху адрес, Replaces - допускаемые замены
Вложения
Скрин ступицы.jpg
Распил из США
Старый чул

Сообщение Max_636 » 29 янв 2017, 23:26

Очень интересная информация Евгений! Но нигде больше я не могу найти информации чтобы номера трибеки пересекались с остальными субарами.. А тут получается прям от любой бери - все одинаковые, странно..
Изображение
Max_636

Сообщение mont » 30 янв 2017, 15:38

B10. USA 2008 116 т.км 7 мест,монохром
mont

Пред.След.

Вернуться в Куплю / Продам / Реклама