Куплю блок регулировки водительского сидения

Здесь можно размещать информацию только по Subaru Tribeca

Куплю блок регулировки водительского сидения

Сообщение e.piyakov » 26 авг 2017, 23:01

Внезапно перестал реагировать рычажок наклона спинки водительского сидения. Спинка назад отклоняется, в обратную сторону НОЛЬ реакции. При нажатии кнопки памяти, все работает и встаёт на свои места. Снял кнопки, откинул фишку-разъём , думал проблема в контакте. Но нет, сам блок кнопок видимо приказал долго жить. Там где видимые медные дорожки подходящие к разъёму съёмной фишки, очень сильно покрыты сине-зелёным налётом (оксид меди) контакты сгнили. Наверное добрый человек на автомойке постарался.
Собственно ищу данный узел кнопок регулировки водительского сидения для европейской трибеки-рестайл, цвет значения не имеет, сам блок внутри.
Многие меняют водительское сидение, может у кого остались данные компоненты. Готов купить за недорого.
Евгений
SUBARU TRIBEСA 08-10
Изображение
e.piyakov

Re: Куплю блок регулировки водительского сидения

Сообщение PadliQ » 28 авг 2017, 13:35

у меня одна из регклировок тоже плохо работает (вперед-назад).
Если нажать и держать - не двигается. Если короткими нажатиями - двигается... (типа как дожить до замены, хотя я забил...)
Оnly dead fish follows the stream...

--
B9, USA
PadliQ

Сообщение e.piyakov » 07 сен 2017, 17:02

PadliQ писал(а):у меня одна из регклировок тоже плохо работает (вперед-назад).
Если нажать и держать - не двигается. Если короткими нажатиями - двигается... (типа как дожить до замены, хотя я забил...)

Прислали один блок за 2000 руб. А у него функции только вперёд и назад. На лифт вверх и вниз кнопки не двигаются. Или он с пассажирского или с водительского но только без лифта. У вас какие функции? Если подушка по высоте не регулируется, могу поделиться.
Евгений
SUBARU TRIBEСA 08-10
Изображение
e.piyakov

Сообщение Старый чул » 07 сен 2017, 19:33

Прислали один блок за 2000 руб. А у него функции только вперёд и назад. На лифт вверх и вниз кнопки не двигаются. Или он с пассажирского или с водительского но только без лифта. У вас какие функции? Если подушка по высоте не регулируется, могу поделиться.[/quote]

Прислали с пассажирского, это очевидно.
Распил из США
Старый чул

Вернуться в Куплю / Продам / Реклама