ПРОФШИНСЕРВИС Ремонт и Покраска Дисков Шиномонтаж СКИДКА 10%

Здесь можно размещать информацию только по Subaru Tribeca

Re: ПРОФШИНСЕРВИС Ремонт и Покраска Дисков Шиномонтаж СКИДКА

Сообщение alex499 » 29 апр 2015, 09:04

Прокомментируйте пожалуйста негативчик в Ваш адрес.
Обратился к Вам наш товарищ по косметике R19.
Ну во-первых косметика 2400 на сайте, а по факту 3000 запросили.
Во-вторых царапины незначительные, и 2400 много за это.
Ну и третье, что за квитанция выдается на бумажке с автомойки??? Ну совсем не серьезно товарищи!!!!

Изображение
Изображение
Не спеши создавать новую тему! Поиск может помочь!!!

"когда садишься в Tribeca, создается такое впечатление, что она тебя обнимает"© RedVan
--------------------------------
Tribeca 3.0 2006 USA Black
Legacy 3.6 2010 USA Blue
alex499

Сообщение pts » 29 апр 2015, 13:12

alex499 писал(а):Прокомментируйте пожалуйста негативчик в Ваш адрес.
Обратился к Вам наш товарищ по косметике R19.
Ну во-первых косметика 2400 на сайте, а по факту 3000 запросили.
Во-вторых царапины незначительные, и 2400 много за это.
Ну и третье, что за квитанция выдается на бумажке с автомойки??? Ну совсем не серьезно товарищи!!!!

Изображение
Изображение

Добрый день,
цена ремонта = 3000 руб
Цена косметики 19" = 2400 руб
Квитанции - это не заказ наряд. В вашем случае, скорее всего шиномонтажные квитанции закончились и не успели подвезти.
Напишите свой телефон для связи, пожалуйста.
Приносим вам свои извинения.
"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru
pts

Сообщение alex499 » 29 апр 2015, 14:28

Это Олег zubr73 был, я только информирую.
Не спеши создавать новую тему! Поиск может помочь!!!

"когда садишься в Tribeca, создается такое впечатление, что она тебя обнимает"© RedVan
--------------------------------
Tribeca 3.0 2006 USA Black
Legacy 3.6 2010 USA Blue
alex499

Сообщение zubr73 » 02 май 2015, 01:50

В нашем случае , в нашем случае , ну давайте попробую описать хоть не нра мне это, для себя уж вывод сделан, Подьехал к вам, зашел в сервис - ребята так и так глянем диски - там бордюрка , посмотрите и что по деньгам , выходим , показываю один диск и озвучиваю это самый пострадавший, смотрел один подошли еще двое , туда сюда - 2900 говорит, ну думаю нормально ( на ремонт дисков от цены продавец скинул 6000 тысяч) , забирает диск уносит, я остаюсь у машины, распаковываю еще один диск на нем бордюрка была с пачку сигарет, в этот момент выходит чел и говорит можно на секунду, захожу он включает станок при этом диск мотает как заядлая восмерка, вот это сюрприз, ладно ( позвоню продавцу обговорим этот вопрос, на всякий случай прошу проверить второе колесо которое только приготовил чтоб показать повреждения на нем и узнать цену по нему , забирает второе уносит , я остаюсь на улице звоню продавцу - так и так , он божится клянется не может такого быть ( и при продаже сам он мне предлагал заехать в шиномонтаж проверить, я сам сказал не надо ) и тут выходит ваш человек и говорит второе тоже битое !!!!! я в оху.......... е !!!!!! тут суета я на улицу опять продавцу звоню, выходит ваш человек в это время с вопросом его ремонтировать или что ? я про себя в уме ну раз бордюрка по всему диску 2900, то с пачку сигарет пусть даже полтораху посчитают и бог с ним , с продавцом договариваюсь как только сделают косметику забираю диски и к нему , ну и тут раз все так разрешилось на третьем диске был чирок размером с подушечку пальца, подзываю вашего человека и вот эту мелочевку можно полирнуть, да говорит - отдаю ему третий, один из парней говорит заберите колпаки от дисков лучше с собой, окей , захожу забираю , тут мне человек на выходе сует листочек- квитанцию которое на фото, и я сразу у него интересуюсь что ваш сервис у нас в партнерах и типо скидка там какая то, он мне да , я спрашиваю карту клубную надо показать _ он мне :D :D :)) :)) :)) :)) =)) =)) =)) =)) =)) нет надо КУПОН РАСПЕЧАТАЙТЕ С САЙТА !!!!!! Я .....ля в багажнике вожу принтер с собой !!!! ну а что тут такого - вот писец думаю контора, ладно , хер с вашей скидкой захожу в кафешку заказываю кофе, звоню одноклубнику , прошу чтоб он на форуме глянул что то за условия на получение скидки , он перезванивает - говорит , ни какой купон не надо - клубную карту предьявить и все, выходя из кафе начинаю разбирать весь хлам в руках и бросаю взгляд на "записульку" которую мне впихнули и О!!!! что за .....ня @-) что за цифры 3*3= 9000!!!!! что за БРЕД!!!! захожу в приемную- парни эта шутка Я понимаю ??? это вы так от фонаря написали ???? НЕТ говорит "худенький" дядя , ?????? ШОК !!! две секунды , пришел в себя - спрашиваю Мы что тут или я в Цирк попал !!!! нет говорит 19 радиус - 3000 !!! я спрашиваю а фили вы тут первый диск рассматривали - расматривали минут десять - потом родили 2900, - если у вас такса 3000!!!! и 3000- бордюрка по всему диску и с пачку сигарет и с =)) =)) =)) сантиметр в диаметре тоже 3000 !!!!! Да говорит !!!! Не так дело не пойдет Вы чего пля как нормальные люди Не можете четко и внятно обьяснить человеку ( клиенту) что все удовольствие будет стоить столько и столько то !!!!! я попросил их вернуть мои диски - на что они мне ответили что один диск ( пока я пил кофе) они уже сделали( это тот где чирок был с пальчик) , я спрашиваю и что ???? говорят 3000 !!!!! =)) =)) =)) =)) =)) Да вы что п...ля, накурились тут все что ли ???? за пять минут 3000 косаря!!!!, далее все было нецензурно ,,,,,,, я заплатил 200 рублей за диагностику, забрал диски и поехал по ходу движения в РЛД на Бережковскую набережную, и теперь самое интересное первый диск который мотала как пьяную восьмерку - оказался не такой уж и плохой ( подбивало лишь чуть внутренняя сторона) на глаз я и не смог увидеть биение ( это мастер сказал что внутренняя подбивает) - второй диск который тоже ваши приговорили - вообще идеальный - ну и в конце скажу что за ремонт двух дисков и правку одного я отдал 6200 рублей в РЛД - без нае.....ва и тд и тп , у вас бы я отдал 9000 по " записульке" и если согласился прокатать два якобы кривых диска еще 6000 ( по 3000 за каждое) итого 15000 !!!! против 6200 !!!
Subara Tribeca 3.6 -black + бешеная педаль бустер+ теперь и чипованный
Изображение
http://vip-avtokraska.ru http://tyuningmsd.ru
zubr73

Сообщение Max_636 » 02 май 2015, 04:10

Удалите нахер этот колхозный "шиномонтаж" с нашего форума! :))
Изображение
Max_636

Сообщение docos » 02 май 2015, 07:35

Max_636 писал(а):Удалите нахер этот колхозный "шиномонтаж" с нашего форума! :))

+1
Изображение
docos

Сообщение PadliQ » 02 май 2015, 14:11

docos писал(а):
Max_636 писал(а):Удалите нахер этот колхозный "шиномонтаж" с нашего форума! :))

+1

-1.
в черный список надо, а не удалять.
Оnly dead fish follows the stream...

--
B9, USA
PadliQ

Сообщение pts » 02 май 2015, 18:15

zubr73 писал(а):В нашем случае , в нашем случае , ну давайте попробую описать хоть не нра мне это, для себя уж вывод сделан, Подьехал к вам, зашел в сервис - ребята так и так глянем диски - там бордюрка , посмотрите и что по деньгам , выходим , показываю один диск и озвучиваю это самый пострадавший, смотрел один подошли еще двое , туда сюда - 2900 говорит, ну думаю нормально ( на ремонт дисков от цены продавец скинул 6000 тысяч) , забирает диск уносит, я остаюсь у машины, распаковываю еще один диск на нем бордюрка была с пачку сигарет, в этот момент выходит чел и говорит можно на секунду, захожу он включает станок при этом диск мотает как заядлая восмерка, вот это сюрприз, ладно ( позвоню продавцу обговорим этот вопрос, на всякий случай прошу проверить второе колесо которое только приготовил чтоб показать повреждения на нем и узнать цену по нему , забирает второе уносит , я остаюсь на улице звоню продавцу - так и так , он божится клянется не может такого быть ( и при продаже сам он мне предлагал заехать в шиномонтаж проверить, я сам сказал не надо ) и тут выходит ваш человек и говорит второе тоже битое !!!!! я в оху.......... е !!!!!! тут суета я на улицу опять продавцу звоню, выходит ваш человек в это время с вопросом его ремонтировать или что ? я про себя в уме ну раз бордюрка по всему диску 2900, то с пачку сигарет пусть даже полтораху посчитают и бог с ним , с продавцом договариваюсь как только сделают косметику забираю диски и к нему , ну и тут раз все так разрешилось на третьем диске был чирок размером с подушечку пальца, подзываю вашего человека и вот эту мелочевку можно полирнуть, да говорит - отдаю ему третий, один из парней говорит заберите колпаки от дисков лучше с собой, окей , захожу забираю , тут мне человек на выходе сует листочек- квитанцию которое на фото, и я сразу у него интересуюсь что ваш сервис у нас в партнерах и типо скидка там какая то, он мне да , я спрашиваю карту клубную надо показать _ он мне :D :D :)) :)) :)) :)) =)) =)) =)) =)) =)) нет надо КУПОН РАСПЕЧАТАЙТЕ С САЙТА !!!!!! Я .....ля в багажнике вожу принтер с собой !!!! ну а что тут такого - вот писец думаю контора, ладно , хер с вашей скидкой захожу в кафешку заказываю кофе, звоню одноклубнику , прошу чтоб он на форуме глянул что то за условия на получение скидки , он перезванивает - говорит , ни какой купон не надо - клубную карту предьявить и все, выходя из кафе начинаю разбирать весь хлам в руках и бросаю взгляд на "записульку" которую мне впихнули и О!!!! что за .....ня @-) что за цифры 3*3= 9000!!!!! что за БРЕД!!!! захожу в приемную- парни эта шутка Я понимаю ??? это вы так от фонаря написали ???? НЕТ говорит "худенький" дядя , ?????? ШОК !!! две секунды , пришел в себя - спрашиваю Мы что тут или я в Цирк попал !!!! нет говорит 19 радиус - 3000 !!! я спрашиваю а фили вы тут первый диск рассматривали - расматривали минут десять - потом родили 2900, - если у вас такса 3000!!!! и 3000- бордюрка по всему диску и с пачку сигарет и с =)) =)) =)) сантиметр в диаметре тоже 3000 !!!!! Да говорит !!!! Не так дело не пойдет Вы чего пля как нормальные люди Не можете четко и внятно обьяснить человеку ( клиенту) что все удовольствие будет стоить столько и столько то !!!!! я попросил их вернуть мои диски - на что они мне ответили что один диск ( пока я пил кофе) они уже сделали( это тот где чирок был с пальчик) , я спрашиваю и что ???? говорят 3000 !!!!! =)) =)) =)) =)) =)) Да вы что п...ля, накурились тут все что ли ???? за пять минут 3000 косаря!!!!, далее все было нецензурно ,,,,,,, я заплатил 200 рублей за диагностику, забрал диски и поехал по ходу движения в РЛД на Бережковскую набережную, и теперь самое интересное первый диск который мотала как пьяную восьмерку - оказался не такой уж и плохой ( подбивало лишь чуть внутренняя сторона) на глаз я и не смог увидеть биение ( это мастер сказал что внутренняя подбивает) - второй диск который тоже ваши приговорили - вообще идеальный - ну и в конце скажу что за ремонт двух дисков и правку одного я отдал 6200 рублей в РЛД - без нае.....ва и тд и тп , у вас бы я отдал 9000 по " записульке" и если согласился прокатать два якобы кривых диска еще 6000 ( по 3000 за каждое) итого 15000 !!!! против 6200 !!!

Добрый день,
приносим вам свои извинения. Если честно, сложно разобраться в том что вы написали.. Отвечу как понял))
Хочу пояснить некоторые вещи:
- насчет скидки надо общаться исключительно с КАССИРОМ. Насчет клубной карты или распечатки также указано нашей партнерке. Это написано в нашем топике
- цены у нас фиксированные на ВСЕ виды работ, и не зависят от объема работ - включая косметику и ремонт дисков
- по разговору с мастером я понял что вы внесли мягко выражаясь некоторую неразбериху в процесс приемки и наш мастер просто не понял что вам в итоге нужно делать
- разводом мы принципиально не занимаемся, цены на ремонт диска у нас НЕ ЗАВИСЯТ от величины деформации диска и поэтому разговоры типа "вы сказали сильно бьет а на самом деле не так сильно" не актуальны. Для тогго что бы у вас не было сомнений в необходимости ремонта - мастер ВСЕГДА показывает вам деформацию на диске
-ситуацию с указанной вами конторой комментировать не буду , скажу только что цены у нас с ними одинаковые.. а вам посоветовал бы после их ремонта проверить оставшуюся толщину бортика диска )))
- насчет нецензурной брани в адрес работников - я бы , если честно, постыдился бы на вашем месте
"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru
pts

Сообщение zubr73 » 02 май 2015, 20:06

pts писал(а):Добрый день,
приносим вам свои извинения. Если честно, сложно разобраться в том что вы написали.. Отвечу как понял))
Хочу пояснить некоторые вещи:
- насчет скидки надо общаться исключительно с КАССИРОМ. Насчет клубной карты или распечатки также указано нашей партнерке. Это написано в нашем топике
- цены у нас фиксированные на ВСЕ виды работ, и не зависят от объема работ - включая косметику и ремонт дисков
- по разговору с мастером я понял что вы внесли мягко выражаясь некоторую неразбериху в процесс приемки и наш мастер просто не понял что вам в итоге нужно делать
- разводом мы принципиально не занимаемся, цены на ремонт диска у нас НЕ ЗАВИСЯТ от величины деформации диска и поэтому разговоры типа "вы сказали сильно бьет а на самом деле не так сильно" не актуальны. Для тогго что бы у вас не было сомнений в необходимости ремонта - мастер ВСЕГДА показывает вам деформацию на диске
-ситуацию с указанной вами конторой комментировать не буду , скажу только что цены у нас с ними одинаковые.. а вам посоветовал бы после их ремонта проверить оставшуюся толщину бортика диска )))
- насчет нецензурной брани в адрес работников - я бы , если честно, постыдился бы на вашем месте

:D :D :D я думаю вашей изворотливости - позавидовал бы даже - " Уж на сковородке" - по поводу вашего совета проверить толщину диска , спасибо , Я не слепой ( когда все забирал все показали и дали пощупать ) , забирая диски в РЛД, все подробно рассказал как и что будет выводить и чтоб понять как это будет потом выглядеть визуально , пригласил в помещение где показал уже сделанный диск с примерно такими же повреждениями ( и я уже естественно представлял как он после ремонта будет выглядеть - но это понятно дело случая , что под рукой у них был отремонтирован примерно такой же диск ), ну а по поводу двух кривых дисков ???? или вы хотите сказать что я езжу с одним деформированным диском( по вашей диагностике у меня два битых диска ) ??? и по поводу того сильно бьет не сильно как мне сказали, да это надо было видеть как эти два диска мотыляло у вас на станке, а в РЛД я даже и не понял что какой то из них кривой ???? в чем проблемы с вашими станками ??? почему на одном ( вашем) его мотыляет как на телеге пьяной ???? а у других ( РЛД) оно крутится ровно четко без дерганий и биений что мне далекому человеку в этом деле и не понять что его надо править ??? ну а по поводу таких же цен :D :D Уважаемый , мне нетрудно скинуть сюда скан копию накладной ( из которой можно нарезать штук двадцать ваших) и там четко и ясно прописана сумма за весь ремонт ЭТО 6200 РУБЛЕЙ !!!!! что еще непонятно ???? вы мне предлагали только 9000 !!!! оставить за косметику и если по вашему мне надо было прокатывать два диска то это еще 6000 !!! - правильно и все это равняется 15000 рублей !!!! ну где ж то же самое ????? или для вас что 6000 что 15000 - одно число ???? в Уважающей конторе - никогда никакие накладные не закончатся ( это так для следующего вашего возможного ответа на размер накладных ), во вторых это Я запутал ваших мастеров ???? ржака да и только - там народу сидело !!!! а я один такой их бедолаг взял и запутал , ну а по поводу что " СТЫДНО"- могу сказать "СТЫДНО" у кого Не видно- работайте нормально и к людям относитесь по человечески и будет Вам счастье , и матерюсь я когда уж в наглую хотят ..........ть,
Изображение
zubr73

Сообщение zubr73 » 02 май 2015, 20:12

Слушайте, семь страниц !!!!!Ну если вы такой чудный сервис- где хоть один чудный отзыв от нашего форума ????
Изображение
zubr73

Пред.След.

Вернуться в Куплю / Продам / Реклама