Разбор Субару Трибека W10

Здесь можно размещать информацию только по Subaru Tribeca

Re: Разбор Субару Трибека W10

Сообщение Alex RJ » 06 май 2018, 01:43

зеркала проданы?
-------------------
Subaru Tribeca B9. North America 2005.
Alex RJ

Сообщение Старый чул » 06 май 2018, 10:16

Alex RJ писал(а):зеркала проданы?

Пока нет, но американские - без складывания
Распил из США
Старый чул

Сообщение Старый чул » 13 авг 2018, 21:29

Старый чул писал(а):Стоит в разборе W10 рестайлинговая 2009 года, 3,6, с аукциона США после предпродажной подготовки, 7 мест, салон бежевый, память вод. сиденья, монохром
Распил из США
Старый чул

Сообщение Старый чул » 13 авг 2018, 21:43

Странные люди. Смешно. Одному челу предложил мотор с этой машины. Белый. Белый - это когда выкручиваешь свечку, светишь в отверстие зажигалкой и видишь белый алюминиевый поршень, не пробовавший нашего (СНГ-шного) бензина с повышенным содержанием серы. Пришли фото - прислал. Он что-то проанализировал и купил мотор на Дроме, практически за те же деньги, привезли из Владика, поставили, сняли, разобрали, много чего поменяли. В итоге вышло больше 6 тыс. бакинских. Однако, за эти деньги можно Трибеку купить с небольшими портачками.
Другому предложил с этой же машины пол, по сравнению с мотором - почти даром. Дорого, ищет уже месяц, найти не может. Вот и смеюсь, причем совсем без сожаления и сарказма. Просто не могу понять логики.
Распил из США
Старый чул

Сообщение Ury007 » 14 авг 2018, 14:50

Может с ценами что-то не так? Помнится мне предлагал накладку на заднюю арку по цене практически как у новой. Плюс доставка с кз...
Ury007

Сообщение Денис Ка » 14 авг 2018, 15:10

Да , там с ценами немного не того , всё верно
Субаровод 5 уровня!
Изображение
Денис Ка

Сообщение Старый чул » 14 авг 2018, 22:18

Денис Ка писал(а):Да , там с ценами немного не того , всё верно

Милый мой Денис Ка, откуда тебе то знать, что у меня с ценами? Я не продаю шваль, типа этой: "1. Блок цилиндров , пробег 160 тыс км , износ на диаметр 0,01 мм , есть мелкие царапины в двух цилиндрах после неудачного ремонта собственником , попал мусор мотор покрутили при ремонте . Если собрать мотор на этом блоке , скорее всего будет подъедать масло незначительно . Желательно сделать первый ремонт . Цена пусть будет 2000 р
2. Блок цилиндров , пробег 165000 км , износ на диаметр стремиться к 0,01 мм , но немного меньше (нутромер имеет цену деления 0,01 мм , поэтому точнее измерить не удалось ) , примерно 0,006-0,008 мм , цена 3500 р
3. Две средние части , которые между боком и поддоном , без сорванных резьб и прочих дефектов , по 500 р за штуку
4. Поршня с шатунами и пальцами , отмытые , очищенные , готовые к установке , комплект с одного двигателя , не сборная солянка , износ по юбке поршня 0,01 мм , осталось даже травление серого цвета на юбках , поршня номинал , размер В , ценник 2500р
5. Поршня с шатунами , поршней 6 шт , шатунов 5 шт , шестой шатун восстановлению не подлежит , провернуло вкладыш и бывший владелец умудрился проехать на таком 300 км , износ по юбке поршня 0,015 мм , шатуунных пальцев 6 шт , комплект не отмыт , ценник 1000 р
6. Подон ДВС , не мятый , резьба сливной пробки не сорвана , 500 р
PS .коленвалов нет , оба на выброс , на обоих провернуло вкладыши , не получиться даже последний ремонт . Так же есть б/у оригинальные помпы , цепи , успокоители , гидронатяжители цепей , может ещё что по мелочи , этого добра отсыплю бесплатно !
Цены не окончательные , всё обговариваемо и решаемо !"

У меня запчасти не с пригородных свалок и разборов.
Распил из США
Старый чул

Сообщение Денис Ка » 14 авг 2018, 23:04

Пусть так , но я не продаю голые двери по 400 долларов , моторчик заднего дворника за 150 долларов ( ты мне за него такой ценник объявил , а оказалось сам моторчик от аутбека подходит и стоит 8 долларов всего ) и планетарки по 500 долларов , если людям надо , я и бесплатно отдаю , люди с этого форума подтвердят !
Субаровод 5 уровня!
Изображение
Денис Ка

Сообщение Старый чул » 15 авг 2018, 01:32

Денис Ка писал(а):Пусть так , но я не продаю голые двери по 400 долларов , моторчик заднего дворника за 150 долларов ( ты мне за него такой ценник объявил , а оказалось сам моторчик от аутбека подходит и стоит 8 долларов всего ) и планетарки по 500 долларов , если людям надо , я и бесплатно отдаю , люди с этого форума подтвердят !

Нету дверей, проданы. Только пятая. И 400 вполне реальная цена за целую, в антикоре, небитую дверь. А ты их не продаешь, потому что у тебя их нет. И планетарки по 500 я не продавал, зачем редукторы разбирать, это не мое. Я просто продал все редукторы в сборе. А вот с моторчиком ты загнул не в ту сторону. И вообще, лучше напрягись, может еще что вспомнишь? Ну например про шлифовку колена и сколько оно ходит после этого, или про расточку блока и сколько ведер масла надо брать с собой в поездку после этой аферы? А то скушно очень.
Распил из США
Старый чул

Сообщение IntegratorX » 15 авг 2018, 11:34

Евгений, помимо неадекватных цен (сравниваю Ваши с ценами от коллег из РБ+ у них супердоставка за сутки) Вы ещё "бычите" )))))
Зачем?)) давайте поспокойнее как-то и уважительнее друг к другу.
Allbaer: я остаюсь благодарен дизайнерам за то, что был дорестайл. Глядя на него я думаю о своей ограниченности
А вообще - экстраординарные вещи обывателям не доступны, а такое созидание всегда украшает жизнь себе и окружающим.
IntegratorX

Пред.След.

Вернуться в Куплю / Продам / Реклама