Переключить в полный режим
Создание новых разделов, организационные вопросы
Ответить

Re: О разделе

01 фев 2011, 14:27

я думаю что много среди трибеководов и путешественников, можно организовать раздел "путешествия" и постить в нем отчеты с фотками, конечно предпочтительно отчеты об автопутешествиях на трибеках, но можно и о тех путешествиях, которые на самолетах :)
а также предлагаю разделить форум на трибеку В9 и рестайлинговую с 08 года.
также можно обсуждать новинки кино, театров, музыки, технические новинки, в хобби можно добавить ветку для тех кто увлекается фотографией и постить туда сделанные снимки. В курилке можно тему с анекдотами замутить ...как-то так навеяло.

03 мар 2012, 12:00

SubaSupaGooD писал(а):я думаю что много среди трибеководов и путешественников, можно организовать раздел "путешествия" и постить в нем отчеты с фотками, конечно предпочтительно отчеты об автопутешествиях на трибеках, но можно и о тех путешествиях, которые на самолетах :)
также можно обсуждать новинки кино, театров, музыки, технические новинки, в хобби можно добавить ветку для тех кто увлекается фотографией и постить туда сделанные снимки. В курилке можно тему с анекдотами замутить ...как-то так навеяло.

Поищи по форуму таких тем несколько. :roll:

03 мар 2012, 12:47

А я полностью согласна с SubaSupaGooD

03 мар 2012, 12:56

Оксана писал(а):А я полностью согласна с SubaSupaGooD

Ну не знаю, разделы почти все есть. Да и самому можно создать ветку, а разделять не стоит, будет много задвоений ну и машино то почти одинаковые и проблемы тоже.

03 мар 2012, 13:33

SubaSupaGooD писал(а):я думаю что много среди трибеководов и путешественников, можно организовать раздел "путешествия" и постить в нем отчеты с фотками, конечно предпочтительно отчеты об автопутешествиях на трибеках, но можно и о тех путешествиях, которые на самолетах :)

Про путешествия - создай тему и выложи свой отчет, с этого и начнется ;)
Разделить форум невозможно, да и абсолютно незачем. Есть все. Для разных машин есть много общих Субаровских форумов.
По сравнению с сообщениями и темами, создававшимся во времена становления форума -прогресс налицо. Всегда вспоминаю вопрос "индикатор ж#па на панели приборов", "пьяная перечеркнутая машинка" :lol:
Темы есть "что посмотреть. viewtopic.php?f=13&t=2123
"что почитать viewtopic.php?f=13&t=2132
"музыка" что мы слушаем viewtopic.php?f=13&t=613

НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ВСЕ!!!!!

28 окт 2012, 23:55

Кроме грецких орехов. :lol: :lol: :lol:

14 ноя 2014, 18:15

Таблицу часовых поясов подправить бы надо.....
время то перевели, а форум на старом остался....

21 апр 2016, 10:44

Доброго здравия Админ, величайшая просьба сделать мобильную версию, уверен таких как я много, за компом сидеть нет времени, а с телефона всегда пожалуйста)))

21 апр 2016, 10:47

ALBA494 писал(а):Доброго здравия Админ, величайшая просьба сделать мобильную версию, уверен таких как я много, за компом сидеть нет времени, а с телефона всегда пожалуйста)))

Добрый день, посмотрим что можно сделать

21 апр 2016, 10:48

Уверен любая информация полезна Лёлик 78
Ответить