есть ли группа в вотсап?

Создание новых разделов, организационные вопросы

есть ли группа в вотсап?

Сообщение corsarufo » 01 ноя 2018, 08:05

на форуме к сожалению нет много времени сидеть! в основном тут ищу не решенные быстро проблемы. поэтому может уже создана группа в вотсапе и туда можно вступить! сейчас группа в вотсапе создаются по всяким поводам и думаю актуальным будет группа по трибэкам. проблема случилась написал тут же помогли! если есть излишки по запчастям - то легче купит продать.
имею вторую машину ивеко дейли, редку для РФ - топливо чисто метан - и создал группу в вотсапе - человек 8 там - мало но и машин мало - зато возникшие проблемы решаются быстро. - опыт положительный! + вотсап так же с компа можно пользоваться - если нет продвинутого телефона или лень ставить вотсап на телефон.
если есть такая группа то примите! если нет - то может администратор форума или модераторы создадут.
corsarufo

Re: есть ли группа в вотсап?

Сообщение IntegratorX » 01 ноя 2018, 08:22

можешь сделать и написать тут номер.... один минус, зафлудится.... форум тем и хорош, что на свой вопрос легко найти ответ, а в ленте вацапа??????
Allbaer: я остаюсь благодарен дизайнерам за то, что был дорестайл. Глядя на него я думаю о своей ограниченности
А вообще - экстраординарные вещи обывателям не доступны, а такое созидание всегда украшает жизнь себе и окружающим.
IntegratorX

Сообщение АвтоМат » 01 ноя 2018, 08:39

IntegratorX писал(а):можешь сделать и написать тут номер.... один минус, зафлудится.... форум тем и хорош, что на свой вопрос легко найти ответ, а в ленте вацапа??????

+100500 запилить группу-не проблема, не хотелось-бы что бы она превратилась в помойку и флудилово. Фильтры там не поставишь.
SUBARU TRIBECA 2006 г.р. Европейка.
АвтоМат

Сообщение Supaman » 01 ноя 2018, 09:43

лучше телеграмм, там можно посты закреплять+пару админов сделал и все
Про мои субари можно почитать тут http://subaru-ne-edet.ru - буду рад советам и комментариям
Supaman

Сообщение e.piyakov » 01 ноя 2018, 10:13

Я за вацап без флуда!
Евгений
SUBARU TRIBEСA 08-10
Изображение
e.piyakov

Сообщение Abbat » 01 ноя 2018, 10:45

e.piyakov писал(а):Я за вацап без флуда!

Это утопия :)
Изображение
Subaru Tribeca B9, USA 2005, 7 pas. Limited, color: Mahogany red pearl

Поддержи форум: http://subarutribeca-club.ru/viewtopic.php?f=6&t=3090&p=105910#p105910
Abbat
Модератор
Модератор

Сообщение e.piyakov » 01 ноя 2018, 14:58

Abbat писал(а):
e.piyakov писал(а):Я за вацап без флуда!

Это утопия :)

Ну как сказать. Не дай Бог встать где то на дороге зимой, в чужой области. Вероятность того, что через вотсап помощь придёт быстрее чем отклик с форума, кажется выше....
Евгений
SUBARU TRIBEСA 08-10
Изображение
e.piyakov

Сообщение corsarufo » 01 ноя 2018, 17:20

прошлой осенью ремень на трассе порвало! никогда не сталкивался! минут 30 ушло времени как добраться до ближайшего города! и минут 30-40 на то что бы самому ремень снять. повторюсь никогда не менял и не знал как! а так же минут 10-20 искал какие подшипники нужны в ролик.
ситуация была в ролики подшипник раскрошился и порвало ремень. думаю кто бы был в теплых условиях и не загружен - думаю помог бы это сделать все с компа и выкинул бы в вотсап результат! ибо сам не раз помогал так.
да в ивековской группе тоже бывает скидывают всякие видяшки - но даже если какая то ситуация случится зимой на трассе - весь этот флуд стоит того что бы его перетерпеть!
corsarufo

Сообщение spiter » 01 ноя 2018, 19:40

Этих групп... Владимирская Субару-группа, мотогруппа, группы ВК, хорошо еще удалось отмахаться от школьных групп родителей. Стоит отойти от телефона - 200-500 сообщений нападало. Уведомления отключил. Весь этот поток информации перелопачивать часто нет времени, пролистываю в полглаза.
Есть другое предложение: отдельная тема с контактами «взаимопомощи», куда можно выкладывать информацию о себе (так делают, но есть минус - спам-боты будут названивать), а еще лучше, когда собираетесь в определенный регион/маршрут заранее спросите контакты тех, кто там живет, и вам отпишутся в личку те, кто сможет помочь в непредвиденных ситуациях.
Нас не так много, и по большей части, друг друга знаем, многие контакты есть в телефонах. Это лучше чем кричать сразу всем ;)
Субару - автомобиль, остальное просто авто...
Изображение
spiter

Сообщение Денис Ка » 01 ноя 2018, 21:28

Вот отдельная тема с контактами вполне сойдёт , единственное номер надо в таком формате примерно записывать , к примеру 8926 132 восемьдесят 02 , тогда боты не одолеют и краткую информацию о себе облась район и в чём немного шарю
Субаровод 5 уровня!
Изображение
Денис Ка

След.

Вернуться в Предложения по работе форума