Поведение продавцов в Купле-Продаже.

Создание новых разделов, организационные вопросы

Re: ЧТО ЗА НАГЛОЕ БАРЫЖЕСТВО ТУТ!!!!!!

Сообщение Konuxov » 20 окт 2014, 10:19

Ну так деньги отбить надо))
Это хорошо, что еще не за 25 отдает.
Konuxov

Сообщение Eau Rouge » 20 окт 2014, 10:35

Да ничего не случайно, PadliQ искал диски, но купил в итоге комплект. Шины продает.
Eau Rouge

Сообщение Olegas » 20 окт 2014, 11:36

Заседание объявляется закрытым))
Tribeca b9 2007 Год Европа.
Olegas

Re: Поведение продавцов в Купле-Продаже.

Сообщение Max_636 » 20 окт 2014, 12:40

"Палка" конечно о двух концах... Как бы никто ему и не запрещает продавать резину и цену он может предложить любую... но, по отношению к одноклубникам выходит не очень красиво... расценивается как "хочет навариться".
Изображение
Max_636

Сообщение T.M » 20 окт 2014, 21:55

Вступлюсь за Пашу, тк знаю ситуацию! Он взял комплект, хотя нужны были только диски, резина у него такая же зимняя как шла с комплектом, только его почти новые, он решил не перекидывать шины туда сюда, а оставить купленный комплект себе, а свои продать.
Что касаемо цены, дело каждого,видимо резина того стоит, почему бы не отбить комплект похуже за счет своей хорошей резины?!
Ворота, рольставни, автоматика, пульты,
шлагбаумы, ремонт.
+7(926)813-10-91
T.M

Сообщение Allbaer » 21 окт 2014, 10:29

zubr73 писал(а):Может Я конечно ошибаюсь! но что то верится с трудом в совпадения

Совпадения бывают уникальными. :)
zubr73 писал(а):появляется человек PadliQ

Справедливости ради, этот человек не "появился", а уже давно здесь. Чуть раньше меня (09.2011) и много, например, меня полезнее для жизни форума (его 684 против моих 210). С Павлом мы недавно познакомились, передаю ему привет и ответственно заявляю, что это вполне АДЕКВАТНЫЙ человек.
zubr73 писал(а): " свою такую же" резину- Но уже без дисков и по ЦЕНЕ!!!!

Рассудочная реакция такая скучная и нас любят за эмоции, это прямо как-бы пульс жизни. Но в части экстраполяции обстоятельств они (эмоции), зачастую, подлые предатели и подстрекатели. ;)
zubr73 писал(а): на Цену !!! и что в нее входит !!!! и еще для форума делает одолжение по 20 а так вообще по 25 ~X( Как то уж очень некрасиво !!!!

А даже если бы, Олег, было бы так, как думаешь, что с того!? Достаётся даром, что не нужно, почему бы не продать, когда радость подарка есть произведение коэффициента личных возможностей на удовольствие от результата такой сделки, где её конкретная адресность весьма ценна. Если заявленная цена высока - значит ветка станет локальным разделом "Юмора". А если нет, то может и сгодится кому - полцены за комплект в хорошем состоянии вполне нормуль...

Мир Труд Май Справедливость Равенство и Братство. :)

ЗЫ Потянуло на флуд, простите великодушно.
Изображение
Автомобиль - это роскошь передвижения.
Allbaer

Сообщение zubr73 » 21 окт 2014, 20:34

Allbaer писал(а):Мир Труд Май Справедливость Равенство и Братство. :)

ЗЫ Потянуло на флуд, простите великодушно.

:D Мишаня, зная тебя - поэтому и начинаю Это сообщение со смайлика, которым хочу передать тебе свое расположение тела и духа в котором Я пишу это сообщение:- Бывает! Все В Жизни- бывает, про это даже Ни кто и Не спорит( я кажется упомянул -Что может Я ошибаюсь!!!), И конечно в такие минуты Я очень жалею- Что в свое время НЕ слушал родителей , которые твердили мне Учись Сынок -Учись !!! ан нет- смехуечки Все, поэтому в красноречие Мне до Тебя - Как до Китая Раком !!! но знаешь " улики" :D если можно так сказать Упрямая Весчь- если к примеру посмотреть по пользователю- То активность этого человека проявляется в двух темах( более 50% всех его сообщений) в " Куплю-Продам" и " Продам на В9" из всех 684 сообщений как ты упомянул. Cказать что ты невнимательный человек -не скажешь! вон как по полочкам разложил каждое предложение.Это тоже наверное Ни о Чем Не говорит - весь интерес человека на форуме в Купле -Продаже!!! и еще я не хочу выкладывать сообщение от человека который привел свой пример с аналогичной перепродажей с участием того же самого Человека,с таким же странным совпалением... Ты же понимаешь своим сообщением Я к примеру же Не изменил Ни Твое мнение об этом человеке и может быть других кому кажется это нормально и приемлемо. Но такжеи Я скажу что и Мое мнение уже тоже Никто не изменит по этому человеку!!!! и если для Тебя такие движения Это нормально- То для Меня Нет!!! Тут Все люди взрослые и каждый сам сделает свои выводы !!!
Subara Tribeca 3.6 -black + бешеная педаль бустер+ теперь и чипованный
Изображение
http://vip-avtokraska.ru http://tyuningmsd.ru
zubr73

Сообщение Allbaer » 23 окт 2014, 14:29

Олег! Я вполне понял, что ты имеешь ввиду. Я ваще рад, что у меня не было необходимости столько всего искать в разделе "куплю-продам", чего и всем желаю. У Павла дорестайл... и бог ему в помощь выменять что-то нужное на что-то ненужное. Навык важный, хотя и редко оцениваемый. Я не умею, а ты, видимо, не приемлешь. И было бы здорово, если бы осталось и так.
Изображение
Автомобиль - это роскошь передвижения.
Allbaer

Сообщение PadliQ » 23 окт 2014, 22:31

фига по мне какие страсти кипят, оказывается...
а вас, "умудреных жизнью" не научила она, жизнь та самая, что для своего же здоровья гораздо полезнее просто вопрос задать (мне, автору раздора в головах). Я это тоже не так давно понял, и все чаще убеждаюсь - гораздо проще живется, если не додумывать за других, а напрямик вопрос задать. Это, кстати, еще иногда называют "по мужски" - в смысле не за спиной. Я ж эту тему мог и не увидеть, она ж не в Купле-продаже. ;о))))

Спасибо клубням, кто точно знает, что говорит
;о)
Оnly dead fish follows the stream...

--
B9, USA
PadliQ

Сообщение zubr73 » 23 окт 2014, 23:00

PadliQ писал(а): "по мужски" - в смысле не за спиной. Я ж эту тему мог и не увидеть, она ж не в Купле-продаже. ;о)))
;о)

Эту тему Открыл Я в теме Купля Продажа-- КРУПНЫМИ ШРИФТОМ В ЗАГОЛОВКЕ !!!! в том что ее снесли сюда. вопрос НЕ ко мне !!!
Subara Tribeca 3.6 -black + бешеная педаль бустер+ теперь и чипованный
Изображение
http://vip-avtokraska.ru http://tyuningmsd.ru
zubr73

Пред.След.

Вернуться в Предложения по работе форума