Поведение продавцов в Купле-Продаже.

Создание новых разделов, организационные вопросы

Re: Поведение продавцов в Купле-Продаже.

Сообщение PadliQ » 23 окт 2014, 23:22

zubr73 писал(а):
PadliQ писал(а): "по мужски" - в смысле не за спиной. Я ж эту тему мог и не увидеть, она ж не в Купле-продаже. ;о)))
;о)

Эту тему Открыл Я в теме Купля Продажа-- КРУПНЫМИ ШРИФТОМ В ЗАГОЛОВКЕ !!!! в том что ее снесли сюда. вопрос НЕ ко мне !!!

извини, не хотел тебя обидеть.
ТУТ - это же тоже не понятно где....
Оnly dead fish follows the stream...

--
B9, USA
PadliQ

Сообщение Abbat » 24 окт 2014, 10:28

PadliQ писал(а):фига по мне какие страсти кипят, оказывается...
а вас, "умудреных жизнью" не научила она, жизнь та самая, что для своего же здоровья гораздо полезнее просто вопрос задать (мне, автору раздора в головах). Я это тоже не так давно понял, и все чаще убеждаюсь - гораздо проще живется, если не додумывать за других, а напрямик вопрос задать. Это, кстати, еще иногда называют "по мужски" - в смысле не за спиной. Я ж эту тему мог и не увидеть, она ж не в Купле-продаже. ;о))))

Спасибо клубням, кто точно знает, что говорит
;о)

Ответь уже по существу, сколько наварил на колесах, барыга?! :) И закроем тему :)
Изображение
Subaru Tribeca B9, USA 2005, 7 pas. Limited, color: Mahogany red pearl

Поддержи форум: http://subarutribeca-club.ru/viewtopic.php?f=6&t=3090&p=105910#p105910
Abbat
Модератор
Модератор

Сообщение PadliQ » 24 окт 2014, 14:32

Abbat писал(а):Ответь уже по существу, сколько наварил на колесах, барыга?! :) И закроем тему :)

Сначала резину купите, тогда скажу сколько наварил или потерял - а пока сижу на двух комплектах шиповки, как...
:)
ЗЫ: Для тех, кто любит чужие деньги считать - не забудьте еще к той 20-ке 7тыр на покраску дисков прибавить...
:)
Оnly dead fish follows the stream...

--
B9, USA
PadliQ

Пред.

Вернуться в Предложения по работе форума