Подогрев сидений

Re: Подогрев сидений

Сообщение dimo4ka101 » 17 мар 2013, 20:11

уххх почитал... а его реально надо полностью разбирать чтобы посмотреть ?)
Tribeca B9, 2006 Европа, 5 мест, Черный
dimo4ka101

Сообщение alex499 » 17 мар 2013, 20:44

dimo4ka101 писал(а):уххх почитал... а его реально надо полностью разбирать чтобы посмотреть ?)

На самом деле сиденье снимается просто, а на снятом легче кожу скинуть.
Не спеши создавать новую тему! Поиск может помочь!!!

"когда садишься в Tribeca, создается такое впечатление, что она тебя обнимает"© RedVan
--------------------------------
Tribeca 3.0 2006 USA Black
Legacy 3.6 2010 USA Blue
alex499

Сообщение ALiX » 18 мар 2013, 13:44

Для меня самой большой проблемой является поиск биты Т50, которая нужна, чтобы отвернуть болты креплений салазок. Максимально видел Т40, все что крупнее - только в наборах за 3-5 тыщ и выше...
B9 Tribeca, 3.0 -> Outback BR9, 2.5
ALiX

Сообщение alex499 » 18 мар 2013, 14:06

ALiX писал(а):Для меня самой большой проблемой является поиск биты Т50, которая нужна, чтобы отвернуть болты креплений салазок. Максимально видел Т40, все что крупнее - только в наборах за 3-5 тыщ и выше...

Да ладно, полно по одной продают. Не там смотрел.
Есль биты
Изображение
еще в наборах как шестигранники
Изображение

Проблема найти T70 для сливной пробки переднего дифф-а.
Не спеши создавать новую тему! Поиск может помочь!!!

"когда садишься в Tribeca, создается такое впечатление, что она тебя обнимает"© RedVan
--------------------------------
Tribeca 3.0 2006 USA Black
Legacy 3.6 2010 USA Blue
alex499

Сообщение ALiX » 18 мар 2013, 15:03

alex499 писал(а):
ALiX писал(а):Для меня самой большой проблемой является поиск биты Т50, которая нужна, чтобы отвернуть болты креплений салазок. Максимально видел Т40, все что крупнее - только в наборах за 3-5 тыщ и выше...

Да ладно, полно по одной продают. Не там смотрел.
Есль биты
Изображение
еще в наборах как шестигранники
Изображение

Проблема найти T70 для сливной пробки переднего дифф-а.

Смотрел вчера в двух магазинах с инструментами - не нашел...
B9 Tribeca, 3.0 -> Outback BR9, 2.5
ALiX

Сообщение Cohen » 18 мар 2013, 20:23

Коллеги, актуален вопрос снятия задней крышки передних сидений (пластиковая с карманом).
Подскажите, как мне не сломать там ничего? Без лишних манипуляций со снятием сидения можно отдельно просто снять заднюю крышку?
Изображение
Описание достаточно краткое. Как тянуть и чем подлезть туда?
B9 Tribeca, 2005, 3.0l, begemotto
Nissan Navara, 2009, 2,5l, krokodille
Cohen

Сообщение Duke » 19 мар 2013, 11:22

Судя по картинке сверху пистоны, там и тянуть. Снизу крючки, поэтому снизу не тянуть ))
2005 Limited, Red pearl, 7seat, америкот
Duke

Сообщение Cohen » 19 мар 2013, 15:26

Только картинка и жизнь - две большие разрицы. Там пальцами не ухватить никак заднюб спинку. Она утоплена заподлицо. Вопрос еще по горизонтальной планке снизу этой крышки с карманом. Она сримется одноврпменно с крышкой или отломается? Вопрос открытый : кто реально снимал эту крышку? Вероятно нужно приспособу сочинять?
B9 Tribeca, 2005, 3.0l, begemotto
Nissan Navara, 2009, 2,5l, krokodille
Cohen

Сообщение makdi » 15 дек 2013, 21:53

Прочитал ветку форума, возник вопрос: действительно ли на трибеке подогрев сидений работает слабовато? Пользуюсь дорестайлинговой европейкой чуть более полугода, реальную зиму еще не застал. Осенью подогрев был особо не нужен, включал пару раз на плюсовой температуре за бортом, и обогрев реально чувствовался на одном делении. Настали слабые морозы, в питере сегодня -3 гр, включив обогрев, реально не понял он вообще есть? Вроде есть, но слабенько греет на 3 делениях, такое чувство смешанное, что может сам нагреваешь его задним местом? Еще вроде заметил что если включен обдув печи, то подогрев вообще еле бздит, при выключении вроде как появляется но как я уже говорил на 3 делениях не жарит вовсе, а так типа чуть комфортнее. Я понгимаю кожа на седлах, прогревается медленно, теплоотдача слабая, до этого на велюре ФФ2 просто жгло)). Я не расстроен сильно просто хочется понять, на прошлой неделе копошились сервисмены в связи с не контактом в фарах, много чего поотключали, потом вернули на место, свет починили, думаю не могли ли чего забыть воткнуть или спалить? Предохранители проверил в первою очередь, их два №6 и №17 внутри салона. Вобщем я в замешательстве, есть обогрев или его нет, сказать не могу. Все кто сидел на пассажирском сиденье в качестве эксперемента, тепло не чувствовали. Я склонен думать что все таки они работают но слабо. Есть мысли на этот счет, у тех кто поездил зимой. Может из-за этого у владельцев такая тяга к звериным шкурам в салоне? P/S/ паранои у меня нет))
makdi

Сообщение IntegratorX » 15 дек 2013, 22:08

жарит будь здоров, на третьем делении через 10 минут уже невозможно (выключаю совсем), но нагрев начинается после того как сел минуты через 2, поэтому и . шкуры покупают только для одного - не садится сразу в холодную кожу...
у Зава кажется контакты в сиденье накрывались, всё разбирал и перепаивал.. отчёт гдето висит тут..
Allbaer: я остаюсь благодарен дизайнерам за то, что был дорестайл. Глядя на него я думаю о своей ограниченности
А вообще - экстраординарные вещи обывателям не доступны, а такое созидание всегда украшает жизнь себе и окружающим.
IntegratorX

Пред.След.

Вернуться в Полезные советы