Подогрев сидений

Re: Подогрев сидений

Сообщение Олегжан » 05 янв 2014, 23:48

Спасибо!!
Олегжан

Сообщение borisov2000 » 21 янв 2014, 02:59

makdi писал(а):Прочитал ветку форума, возник вопрос: действительно ли на трибеке подогрев сидений работает слабовато? Пользуюсь дорестайлинговой европейкой чуть более полугода, реальную зиму еще не застал. Осенью подогрев был особо не нужен, включал пару раз на плюсовой температуре за бортом, и обогрев реально чувствовался на одном делении. Настали слабые морозы, в питере сегодня -3 гр, включив обогрев, реально не понял он вообще есть? Вроде есть, но слабенько греет на 3 делениях, такое чувство смешанное, что может сам нагреваешь его задним местом? Еще вроде заметил что если включен обдув печи, то подогрев вообще еле бздит, при выключении вроде как появляется но как я уже говорил на 3 делениях не жарит вовсе, а так типа чуть комфортнее. Я понгимаю кожа на седлах, прогревается медленно, теплоотдача слабая, до этого на велюре ФФ2 просто жгло)). Я не расстроен сильно просто хочется понять, на прошлой неделе копошились сервисмены в связи с не контактом в фарах, много чего поотключали, потом вернули на место, свет починили, думаю не могли ли чего забыть воткнуть или спалить? Предохранители проверил в первою очередь, их два №6 и №17 внутри салона. Вобщем я в замешательстве, есть обогрев или его нет, сказать не могу. Все кто сидел на пассажирском сиденье в качестве эксперемента, тепло не чувствовали. Я склонен думать что все таки они работают но слабо. Есть мысли на этот счет, у тех кто поездил зимой. Может из-за этого у владельцев такая тяга к звериным шкурам в салоне? P/S/ паранои у меня нет))

Греет очень хорошо, только медленно, поэтому бросил овчинки из Икеи и не парюсь.
borisov2000

Сообщение makdi » 02 фев 2014, 01:20

Все решилось, решил отписаться. Итак подогрев действительно не работал, как объяснили на сервисе, плохо вставлено было реле)), кто его плохо вставил??? остается только догадываться)) Итак его хорошо вставили за 550 рублей, стока стоил час работы электрика. Плюс я развелся на замену фильтра салона)) Теперь греет как раньше, аж жжет!))
makdi

Сообщение alex499 » 21 май 2014, 00:38

Ремонт подогрева сидений

Не спеши создавать новую тему! Поиск может помочь!!!

"когда садишься в Tribeca, создается такое впечатление, что она тебя обнимает"© RedVan
--------------------------------
Tribeca 3.0 2006 USA Black
Legacy 3.6 2010 USA Blue
alex499

подогрев седенья

Сообщение ROMAN81 » 16 июн 2014, 15:54

Ребят всех приветствую.После зимы всё таки решил заняться подогревом сиденья так как на водительском в районе зада не греет а на спине всё отлично.Вчера разобрал и увидел прожёг в одном месте.Решил прозвонить сам обогрев вроде пашет провод оставил тот же собрал опять не пашет.СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ может нужно всё таки вырезать этот кусочек обогрева????????????????Но он же прозванивается!!!!!!!!Подскажите если кто сталкивался с таким!!!спасибо
Вложения
фото.JPG
ROMAN81

Re: подогрев седенья

Сообщение Paulus » 16 июн 2014, 16:53

ROMAN81 писал(а):Ребят всех приветствую.После зимы всё таки решил заняться подогревом сиденья так как на водительском в районе зада не греет а на спине всё отлично.Вчера разобрал и увидел прожёг в одном месте.Решил прозвонить сам обогрев вроде пашет провод оставил тот же собрал опять не пашет.СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ может нужно всё таки вырезать этот кусочек обогрева????????????????Но он же прозванивается!!!!!!!!Подскажите если кто сталкивался с таким!!!спасибо

Была тема с фотографиями восстановления.
Изображение
Paulus

Сообщение alex499 » 16 июн 2014, 16:59

Перенес сообщения.
Не спеши создавать новую тему! Поиск может помочь!!!

"когда садишься в Tribeca, создается такое впечатление, что она тебя обнимает"© RedVan
--------------------------------
Tribeca 3.0 2006 USA Black
Legacy 3.6 2010 USA Blue
alex499

Сообщение ROMAN81 » 16 июн 2014, 18:43

да я смотрел и читал всё это просто вопрос нужно ли эту обожённую часть вырезать???она то прозванивается.или там какой принцип работы этого элемента???
ROMAN81

Сообщение Abbat » 16 июн 2014, 19:01

ROMAN81 писал(а):да я смотрел и читал всё это просто вопрос нужно ли эту обожённую часть вырезать???она то прозванивается.или там какой принцип работы этого элемента???

думаю что она прозванивается пока на ней никто не сидит, так что рекомендую заменить/удалить часть на которую указывает черная полоса :)
Изображение
Subaru Tribeca B9, USA 2005, 7 pas. Limited, color: Mahogany red pearl

Поддержи форум: http://subarutribeca-club.ru/viewtopic.php?f=6&t=3090&p=105910#p105910
Abbat
Модератор
Модератор

Сообщение ROMAN81 » 16 июн 2014, 19:29

понял спасибо будем эксперементировать
ROMAN81

Пред.След.

Вернуться в Полезные советы