Выбор авто или на что обратить внимание при покупке.

Re: Покупка б/у Трибеки.

Сообщение Kuzmi4 » 04 фев 2011, 01:10

Да еще вопрос. Чего их все на 100К пробега сливают? На авто.ру все как на подбор причем из всех регионов в диапазоне 90-110.
Может к этому пробегу там чего дорогое менять нужно? Или заметно возрастает число обращений в сервис? Где собака зарылась?

И понимаю что вопрос риторический, но почему на один и тот же год один и тот же пробег разбег цен до 200тыр. Понятное дело состояние там, допы всякие, но как ни крути пробег и год то один и тот же. Как думаете что в большинстве своем предлагается до 900?
В9, USA 2005, голубая на бежевой, 7 мест, DVD
Изображение
Kuzmi4

Сообщение Sudar » 04 фев 2011, 01:55

Александр, я сейчас не в Москве и вырваться не могу - а так бы прокатил и объяснил вживую...

Не понимаю в принципе ваших скитаний - Outlander... Скажу так, если вы сделаете выбор в пользу Tribeca, то следюущий автомобиль станет для Вас проблемой - я вот сейчас всерьёз задумываюсь о заказе из Германии дизельного Cayenne предыдущего поколения с блокировками. Потому как что-то другое даже не могу представить у себя под пятой точкой псоле любимого субарика, который привезёт тебя угодно и увезёт от кого угодно и когда угодно.

А Outlander по мне это утилитарный автомобиль НИАЧОМ. Ничего вы от него кроме жедневных поездок не получите. Но это ИМХО, конечно.

Что касается проблем, то я купил машину как раз на 100К и не жалею. Трибека - АБСОЛЮТНО БЕСПРОБЛЕМНАЯ МАШИНА. именно так позволю себе подвести черту под советами коллег - есть нюансы, но они настолько не существенны, что сравнивать с чем-то другим смысла нет.
Живем один раз, Второго шанса это попробовать не дадут
Sudar

Сообщение SubOperator » 04 фев 2011, 06:39

Kuzmi4 писал(а): А смущает в трибеке .... начал писать и понял что смущает абсолютное незнание машины и предвзятое отношение к субару в целом - авто для фанатов.

Это идет от опыта владельцев рексов и остальных турбосубар, причем часто неосновательно - нормально обслуживать турбомашину не хотят или денег жмут, а гоняют на все и на полу. К Трибеке такое не относится - машина абсолютно гражданская.

Наша сейчас как раз подходит к 60т миль - ходит как новая. тьфу-тьфу.
2005 Legacy GT 2.5 5MT Limited Wagon RBP Stage 2 (BNR EVO 16G turbo/Infamous1 tuning)
2007 Tribeca B9 3.0 5EAT Limited DGM
2005 Outback 2.5i 5MT SGM

Изображение - Российский (был)
SubOperator

Сообщение ВОВ » 04 фев 2011, 12:11

Kuzmi4 писал(а):Да еще вопрос. Чего их все на 100К пробега сливают? На авто.ру все как на подбор причем из всех регионов в диапазоне 90-110.
Может к этому пробегу там чего дорогое менять нужно? Или заметно возрастает число обращений в сервис? Где собака зарылась?

И понимаю что вопрос риторический, но почему на один и тот же год один и тот же пробег разбег цен до 200тыр. Понятное дело состояние там, допы всякие, но как ни крути пробег и год то один и тот же. Как думаете что в большинстве своем предлагается до 900?

Подъезжайте в будни в район м.Бауманская!
Покажу и покатаю, расскажу все , что знаю сам!
ВОВ
Заслуженный трибэковец
Заслуженный трибэковец

Сообщение Kuzmi4 » 04 фев 2011, 12:25

Спасибо большое за комментарии. Сам больше склоняюсь к трибеке. Салон у Аута -даже говорить не о чем. Остаются только опасения за состояние автомобиля в моих ценовых рамках. Можно найти чтото достойное за 800-900К?

На бауманскую в какое время можно подъехать? Я живу на Курской, но работаю в Румянцево.
Изображение
Kuzmi4

Сообщение ВОВ » 04 фев 2011, 12:31

Kuzmi4 писал(а):Спасибо большое за комментарии. Сам больше склоняюсь к трибеке. Салон у Аута -даже говорить не о чем. Остаются только опасения за состояние автомобиля в моих ценовых рамках. Можно найти чтото достойное за 800-900К?

На бауманскую в какое время можно подъехать? Я живу на Курской, но работаю в Румянцево.

С 9 до 18 по будням
ВОВ
Заслуженный трибэковец
Заслуженный трибэковец

Сообщение Colonel Mike » 04 фев 2011, 12:54

Kuzmi4 писал(а): Можно найти чтото достойное за 800-900К?

Можно, даже не сомневайтесь! Как раз в пределах 800-1 млн. хорошие машинки и стоят.
Машина НЕ исключительно для фанатов. Я не фанат Субару, вообще первый раз купил, жена (она ездит) и подавно. Ничего там супер особенно сложного нет. Но Трибека очень нравится!
А по поводу того, что под 100 тыс. народ сливать начинает - это практически по всем машинам - 3-4 года покатались на новой, и как раз к 60-80 тысячам продают и берут другую. По своему опыту - почти все машины под 80-90 тыс. пробега надоедали, приходил срок их менять и я продавал. Но это не значит, что они были плохие или сыпаться начинали с данному километражу.
P.S. А смотреть, ИМХО, лучше американца, они самые напичканные удобствами.
Детские квадроциклы, электрические квадроциклы, электромобили, китайские квадроциклы и запчасти к ним! (495) 788-41-65. www.mike-motors.ru
www.miniatv.ru - детские квадроциклы, мини байки, мини квадроциклы, детские шлемы, снежный самокат.
Colonel Mike

Сообщение Kuzmi4 » 04 фев 2011, 15:47

ВОВ писал(а):С 9 до 18 по будням

Я обычно в это время в румянцево. Если выпадет денек свободный тогда возможно получится.
Изображение
Kuzmi4

Сообщение Kuzmi4 » 04 фев 2011, 15:49

Colonel Mike писал(а):...
P.S. А смотреть, ИМХО, лучше американца, они самые напичканные удобствами.

Кроме потолочного DVD и преобладания семиместок, какие еще есть фичи?
Изображение
Kuzmi4

Сообщение Paulus » 04 фев 2011, 15:49

Sudar писал(а):Александр, я сейчас не в Москве и вырваться не могу - а так бы прокатил и объяснил вживую...

Не понимаю в принципе ваших скитаний - Outlander... Скажу так, если вы сделаете выбор в пользу Tribeca, то следюущий автомобиль станет для Вас проблемой - я вот сейчас всерьёз задумываюсь о заказе из Германии дизельного Cayenne предыдущего поколения с блокировками. Потому как что-то другое даже не могу представить у себя под пятой точкой псоле любимого субарика, который привезёт тебя угодно и увезёт от кого угодно и когда угодно.

А Outlander по мне это утилитарный автомобиль НИАЧОМ. Ничего вы от него кроме жедневных поездок не получите. Но это ИМХО, конечно.

Что касается проблем, то я купил машину как раз на 100К и не жалею. Трибека - АБСОЛЮТНО БЕСПРОБЛЕМНАЯ МАШИНА. именно так позволю себе подвести черту под советами коллег - есть нюансы, но они настолько не существенны, что сравнивать с чем-то другим смысла нет.

+1
Изображение
Paulus

Пред.След.

Вернуться в Стандартные проблемы