Выбор авто или на что обратить внимание при покупке.

Re: Покупка б/у Трибеки.

Сообщение Paulus » 04 фев 2011, 22:20

Colonel Mike писал(а):Да, я глянул на машинку Paulus`а, вижу, вроде цветной монитор есть, а навигации нет. Значит бывает тач-скрин и без навигации :) Поправил свое предыдущее сообщение :oops:
В любом случае я бы обращал внимание на наличие цветного монитора.

У меня нет навигации и цветного монитора. Я сам ставил. Переделыш. ;)
Изображение
Paulus

Сообщение Paulus » 04 фев 2011, 22:24

IntegratorX писал(а):+2
Кузьмич, если хорошо попросите Paulus'а - то в раойоне Румянцево (если у него будет желание и время :mrgreen: ) возможно посмотрите его аппарат, погонять наверно врядли)) но перед осмтром готовьте деньги на покупку.... чтоб не расстраиваться потом сильно)
Изображение

Да это не вопрос. Можно и тест-драйв устроить. :D
Изображение
Paulus

Сообщение Kuzmi4 » 04 фев 2011, 22:28

Ну если так, то я выходные планировал посвятить просмотру вариантов. Если у Вас завтра-послезавтра есть время, то я с удовольствием бы воспользовался предложением.
В9, USA 2005, голубая на бежевой, 7 мест, DVD
Изображение
Kuzmi4

Сообщение Paulus » 04 фев 2011, 22:52

Kuzmi4 писал(а):Ну если так, то я выходные планировал посвятить просмотру вариантов. Если у Вас завтра-послезавтра есть время, то я с удовольствием бы воспользовался предложением.

Хорошо. Телефон в личку кинул.
Изображение
Paulus

Сообщение Colonel Mike » 04 фев 2011, 23:02

Kuzmi4 писал(а):Посмотрел....
...Багажник оказался не таким уж и огромным. В сравнении с тем же туарегом, х5 и емелей даже и не знаю у кого больше. У последнего скорее всего. В остальном все ок.

Блин!!! Ну что же вы сравниваете машины разных классов??? У меня на Диско3 еще больше багажник. Еще с Хаммером сравните, там в футбол играть можно. Багажник Трибеки корректно сравнивать с багажником Х3, Тигуаном, Кашкаем, но уж никак не с Х5 (не знаю кто есть емеля).
Детские квадроциклы, электрические квадроциклы, электромобили, китайские квадроциклы и запчасти к ним! (495) 788-41-65. www.mike-motors.ru
www.miniatv.ru - детские квадроциклы, мини байки, мини квадроциклы, детские шлемы, снежный самокат.
Colonel Mike

Сообщение zinber » 04 фев 2011, 23:30

Colonel Mike писал(а):
Kuzmi4 писал(а):Посмотрел....
...Багажник оказался не таким уж и огромным. В сравнении с тем же туарегом, х5 и емелей даже и не знаю у кого больше. У последнего скорее всего. В остальном все ок.

Блин!!! Ну что же вы сравниваете машины разных классов??? У меня на Диско3 еще больше багажник. Еще с Хаммером сравните, там в футбол играть можно. Багажник Трибеки корректно сравнивать с багажником Х3, Тигуаном, Кашкаем, но уж никак не с Х5 (не знаю кто есть емеля).

а с чего вы решили что они разных классов?
tribeca
длина 4865 мм
ширина 1880 мм
высота 1720 мм

touareg
длина 4754 мм
ширина 1928 мм
высота 1726 мм

x5
длина 4665 мм
ширина 1870 мм
высота 1720 мм

как видите, разницы невилики.
в то время как:

Tiguan
длина 4457 мм
ширина 1809 мм
высота 1686 мм

x3
длина 4565 мм
ширина 1853 мм
высота 1674 мм
Изображение
zinber

Сообщение Paulus » 04 фев 2011, 23:35

А если подвинуть сиденья вперед, то багажник очень большой.
Изображение
Paulus

Сообщение Kuzmi4 » 05 фев 2011, 00:46

Да багажник то в целом нормальный, но на фото он смотрелся гораздо больше, поэтому и нестыковочка в сознании. Единственно расположен высоковато, но это не проблема.

Почему корректно с Х3, тигуаном и кашкаем? Ну первый еще куда не шло, а вторые два .... да у них багажник - пару сумок с продуктами положить.

ЗЫ емеля - мерин ML
Изображение
Kuzmi4

Сообщение Kuzmi4 » 08 фев 2011, 01:02

Начался мучительный процесс выбора автомобиля. Ситуация: пробег 100К. Владелец носится как угорелый. Здесь говорит офигительная 3 передача - можно до 150 разогнаться - на трассе очень удобно и тяга уроганная, никогда не очковал успеет обогнать или нет. 3 передача, тапка в пол и выход на орбиту! Последние 50тысяч авто обслуживалось в лаки-каре. Делалось все по полной, видел распечатки. Из проблемных моментов - один раз заклинил подшипник какого то ремня на дальняке (нижний-мск). Доставляли до сервиса на троссе (не эвакуатор). Заменил конечно оперативно и после этого продолжает гонять. один раз летом начала греться - мойка и продувка радиатора со съемом и после этого все ок. Салон замызган и завален всяким хламом.
Вопросы к знатокам:
1) Прав ли я опасаясь за дальнейшую надежность аппарата после такой эксплуатации? Я понимаю что опасатся стоит даже нового агрегата. Не будем утрировать.
2) Во сколько обойдется капитальная химчистка салона на совесть, прямыми руками?

Покраска заднего крыла - дорогая и сложная штука или плевый вопрос? 15тыр хватит?

Вопросы скорее всего поставлены не корректно. Надеюсь на ваше понимание.
Изображение
Kuzmi4

Сообщение Kuzmi4 » 08 фев 2011, 01:12

Можно ли выявить убитость движка и коробки на диагностике?
Изображение
Kuzmi4

Пред.След.

Вернуться в Стандартные проблемы