Задние поворотники

Re: Задние поворотники

Сообщение ALiX » 22 мар 2013, 06:58

wear78 писал(а): а можно вопрос, у тебя в передних фарах поворотники переделаны?

Нет, весь свет стандартный. Спереди ничего делать не собираюсь.
B9 Tribeca, 3.0 -> Outback BR9, 2.5
ALiX

Сообщение Sasquatch » 22 мар 2013, 13:55

ALiX писал(а):
BOBBI писал(а):Алексей, а можно полное название чудо лампочек

0902. Светодиод в поворотник.jpg

0901. Светодиод в поворотник.jpg

Поставил вчера такие. Без обманок. Левая работает нормально. Правая первые ~3 секунды моргает нормально, затем начинает моргать часто.
Subaru Tribeca B9, 2005 год, американка
Sasquatch

Сообщение spynal » 22 мар 2013, 14:21

Тайваньские технологии:)
Вообще надо у продавца узнать, что имеется ввиду под стабилизатором, если возможность установки без доп. сопротивлений, то сдавать обратно в магаз по гарантии, раз криво работает.
spynal

Сообщение Sasquatch » 22 мар 2013, 15:04

spynal писал(а):Тайваньские технологии:)
Вообще надо у продавца узнать, что имеется ввиду под стабилизатором, если возможность установки без доп. сопротивлений, то сдавать обратно в магаз по гарантии, раз криво работает.

Продавец говорит, что у него самого эти же лампы стоят без обманок. Верить/нет - вопрос. Но у меня самого левая нормально работает. Только правая капризничает. Сегодня попробую поковырять, местами поменять, фару протереть, по колесам попинать...
Sasquatch

Сообщение Sasquatch » 23 мар 2013, 21:28

Sasquatch писал(а):
spynal писал(а):Тайваньские технологии:)

Продавец говорит, что у него самого эти же лампы стоят без обманок. Верить/нет - вопрос. Но у меня самого левая нормально работает. Только правая капризничает. Сегодня попробую поковырять, местами поменять, фару протереть, по колесам попинать...

Поменял местами левую и правую - ничего не изменилось. Часто моргает с той же самой стороны - справа. Возможно из-за того, что справа не работает повторитель в зеркале. Буду менять реле, ну и повторитель поменяю к лету.
Лампы светят хорошо, желтым. Днем видно.
Sasquatch

Сообщение ALiX » 28 мар 2013, 16:58

Короче, народ, решил я не мучаться и воткнуть обманки, заказанные ранее на ибее (с разъемами, чтобы ничего не резать и не паять). Сам разъем чуть-чуть отличается от нашего - надо ножиком отрезать пару бортиков пластиковых и они нормально заходят в штатное место в фонаре и фиксируются. Сам корпус обманки достаточно большой, но спокойно влез под фонарь - ничего ни сверлить, ни пилить не пришлось. Немного примотал изолентой провода, чтобы не болталось, и все - отлично работает. Что за глюк такой интересный с правым поворотником, я так и не пойму. У меня проявлялся редко - через недельку первый раз только заметил, потом раз в день стабильно. Сейчас все отлично.
Вот фото разъема до и после:
IMAG1497_small.jpg

IMAG1502_small.jpg

Сами лампы MTF нормальные. У них яркость выше, чем у лампы накаливания в любом случае, плюс линза здоровенная. Поэтому если в яркую солнечную погоду их плохо видно будет, то родные лампы - и подавно... И вообще, у солнца яркость все равно выше будет - хоть какие лампы ставьте. У многих машин на солнце лампы толком не видно - ни передние, ни задние - и никто особо не парится. Ничего тут не поделаешь.
B9 Tribeca, 3.0 -> Outback BR9, 2.5
ALiX

Сообщение kostanaec » 07 авг 2013, 11:44

Друзья!!! Есле не трудно, не боитесь, скиньте ВИН европейской Трибеки 2006 года, просто хочу заказать задние фары с оранжевыми поворотниками, у нас в городе Трибек всего штук 5, и то американцы, спросить не у кого. Заранее спасибо!!!!!
kostanaec

Сообщение Гоша65 » 07 авг 2013, 12:05

левый 84912-XA241
правый 84912-XA231
Tribeca W10 2009 3.6 Европа темно-серый
Nissan Presage 2002 (7 мест) перламутр (правый руль)
Peugeot BOXER-фургон 2008 г
Nissan Interstar-фургон 2008 г
Гоша65

Сообщение kostanaec » 07 авг 2013, 12:05

СПАСИБО!!!
kostanaec

Сообщение kostanaec » 07 авг 2013, 12:08

Гоша, это код по Экзисту, да??
kostanaec

Пред.След.