Коррозия вставок на декоративных накладках порогов

Коррозия вставок на декоративных накладках порогов

Сообщение iCr » 16 авг 2018, 21:09

Такой вопрос. На моей трибеке, и тех ресайлах которые смотрел, на вставках из "нержавейки" в накладках порогов со стороны салона ржавчина. Это у всех так, или только на рестайлах?
На Легаси у меня не было такого, там настоящая нержавейка, а тут какая-то шляпа.
iCr

Re: Коррозия вставок на декоративных накладках порогов

Сообщение spiter » 17 авг 2018, 00:48

iCr писал(а):Такой вопрос. На моей трибеке, и тех ресайлах которые смотрел, на вставках из "нержавейки" в накладках порогов со стороны салона ржавчина. Это у всех так, или только на рестайлах?
На Легаси у меня не было такого, там настоящая нержавейка, а тут какая-то шляпа.

У меня нет (дорестайл). Может неоригинал какой? Хотя кто бы заморачивался неоригиналом на Трибеку...
Фото есть?
Субару - автомобиль, остальное просто авто...
Изображение
spiter

Re: Коррозия вставок на декоративных накладках порогов

Сообщение iCr » 17 авг 2018, 13:17

spiter писал(а):
iCr писал(а):Такой вопрос. На моей трибеке, и тех ресайлах которые смотрел, на вставках из "нержавейки" в накладках порогов со стороны салона ржавчина. Это у всех так, или только на рестайлах?

У меня нет (дорестайл). Может неоригинал какой? Хотя кто бы заморачивался неоригиналом на Трибеку...
Фото есть?

По всей видимости, на рестайле заменили нержавейку на никелировку, я смотрел еще рестайловые машины, и везде на этих металлических вставках в накладках ржавчина.
На порогах с разборок дорестайлов этой нигде ржавчины нету.
iCr

Вернуться в Стандартные проблемы