Снятие верхней части торпедо!

Re: Снятие верхней части торпедо!

Сообщение директор » 28 сен 2011, 17:38

z@v писал(а):Володь, при снятии лобовухи, будут видны следы потертостей в районе контакта стекло-кузов-торпеда
вспененный скотч+силиконовая смазка в места крепления и контакта. 2 года - тишина ;)

Вот этот пластиковый штырек не забудьте откусить:
Изображение
и этот:
Изображение

Удачи всем в этом нелегком деле по изгнанию сверчков из авто.
SUBARU B9 TRIBECA. 2006, 7 мест, TV, DVD, NAVI НАВИТЕЛ, черная прелесть.
Жизнь без приключений скучна и однообразна.
Изображение
директор

Торпедо на трибеке жесткая

Сообщение filosoff » 01 сен 2012, 15:09

Всем привет
думаю всех владельцев беспокоит данный вопрос: производитель явно забыл придать данному элементу(торпедо) какой либо "мягкости", абсолютно жесткий пластик совершенно не к лицу такому шикарному авто. Если еще учесть что сам салон исполнен из довольно не плохой кожи, то почему же забыли про элемент на который глаз водителя падает постоянно?
А теперь по делу: У меня закралось желание перетянуть данный элемент кожей, фирм по перетяжке, слава богу, бесконечное множество.

Вопрос к вам уважаемые формучане: кто либо это делал? Почему то уверен что такие владельцы найдутся, прошу фото в студию! Беря во внимание не простую форму данного элемента, есть ли какие подводные камни в этом процессе? Или все безнадежно просто и я могу с чистой совестью приступать к решению данной задачи?

P.S.
Не судите строго если все таки я не умело воспользовался поиском и такие обсуждения уже были.....я не нашел.
filosoff

Re: Торпедо на трибеке жесткая

Сообщение IntegratorX » 01 сен 2012, 17:34

Привет! сложного ничего нет - начать и кончить, например http://www.drive2.ru/users/amigonfsclub ... 152046183/
или http://fetus.kiev.ua/photo.php?type=sal ... 0%B6%D0%B0
или "квинтинсенция" http://www.drive2.ru/cars/subaru/tribec ... /sz-797/2/
Изображение

в маскве от 12 т.р.
белый или светлый цвет отражается от лобового стекла и водителя может "заглючить", так что только темный цвет...
оно точно нада? :mrgreen:
Allbaer: я остаюсь благодарен дизайнерам за то, что был дорестайл. Глядя на него я думаю о своей ограниченности
А вообще - экстраординарные вещи обывателям не доступны, а такое созидание всегда украшает жизнь себе и окружающим.
IntegratorX

Сообщение Dmitry » 06 сен 2012, 19:24

filosoff писал(а):Если еще учесть что сам салон исполнен из довольно не плохой кожи

К сожалению, при детальном рассмотрении выяснилось, что натуральной кожи в обивке не используется.
И при обтяжке используют качественные заменители, так как им можно придать любую форму.
ООО "Вундеркинд"
Производство офисных маркерных и школьных меловых досок.
http://ooowdk.ru
тел.: +7 920 668 08 98
Dmitry

Сообщение filosoff » 08 сен 2012, 01:06

Dmitry писал(а):
filosoff писал(а):Если еще учесть что сам салон исполнен из довольно не плохой кожи

К сожалению, при детальном рассмотрении выяснилось, что натуральной кожи в обивке не используется.
И при обтяжке используют качественные заменители, так как им можно придать любую форму.

да и ладно, за то качественные!
filosoff

Сообщение Matsakoff » 31 янв 2013, 12:34

доброго времени суток!! прочитал о инсталяции музыки в наши авто и решил пойти таким же путем, приобрел проц альпайн, и столкнулся с небольшой проблемой)) очнее большой для меня, как он подсоединяеться?? хотел бы совета узнать у бывалых.. кто ставил, помогите люди добрые))
B9 black verion 3.0
Matsakoff

Сообщение alex499 » 31 янв 2013, 13:10

Matsakoff писал(а):доброго времени суток!! прочитал о инсталяции музыки в наши авто и решил пойти таким же путем, приобрел проц альпайн, и столкнулся с небольшой проблемой)) очнее большой для меня, как он подсоединяеться?? хотел бы совета узнать у бывалых.. кто ставил, помогите люди добрые))

Что из alpine http://www.alpine.ru/p/Products/processors14
Не спеши создавать новую тему! Поиск может помочь!!!

"когда садишься в Tribeca, создается такое впечатление, что она тебя обнимает"© RedVan
--------------------------------
Tribeca 3.0 2006 USA Black
Legacy 3.6 2010 USA Blue
alex499

Сообщение alex499 » 31 янв 2013, 14:24

Matsakoff писал(а):доброго времени суток!! прочитал о инсталяции музыки в наши авто и решил пойти таким же путем, приобрел проц альпайн, и столкнулся с небольшой проблемой)) очнее большой для меня, как он подсоединяеться?? хотел бы совета узнать у бывалых.. кто ставил, помогите люди добрые))

Перенес в тему "Музыка" viewtopic.php?f=2&t=39&start=220#p69794

"когда садишься в Tribeca, создается такое впечатление, что она тебя обнимает"© RedVan
Legacy 3.6 2010 USA Blue
alex499

Сообщение Matsakoff » 31 янв 2013, 14:28

мне торпедо надо сдернуть какое то животное там поселилось.... типа ТУКАН что ли....
B9 black verion 3.0
Matsakoff

Сообщение alex499 » 31 янв 2013, 14:48

Matsakoff писал(а):мне торпедо надо сдернуть какое то животное там поселилось.... типа ТУКАН что ли....

Вскрытие покажет, или на жаре летом сам убежит :lol: :lol: :lol:

Legacy 3.6 2010 USA Blue
alex499

Пред.След.

Вернуться в Стандартные проблемы