Переключить в полный режим
Ответить

Re: не открывается с кнопки крышка багажника.

18 апр 2014, 10:43

А есть где-то картинки в FAQ, как что снимается и что меняется? Похоже барахлит кнопка на багажнике - через раз, а точнее через пять на шестой, срабатывает. Вообще как должен работать механизм? Вот сейчас бывает закрою багажник не до конца, хочу открыть - нажимаю кнопку, а механизм держит, т.е. дверь болтается, но не туда, ни сюда.

18 апр 2014, 12:06

Это кнопка. У меня теже симптомы были.
Заменил сам. В автодоке доставили за 7 дней.
Скидываешь обшивку с задней двери. Аккуратно вытаскиваешь две клипсы под резиновым уплотнителем и 2 железных самореза. В ручках-углублениях также снимаешь заглушки и выкручиваешь шурупы. ЗАтем аккуратно стаскиваешь большую карту двери. Две стойки боковые тоже снимаются - на защелках и клипсах. Блин у меня защелки пообламыались некоторые, холодно было.
Также снимаещь панель на которой лампа-выключатель, она остается висеть на проводах.
Получаешь доступ к кнопке. Выпихивается наружу, держится на 2-х пластиковых усах. Новую снаружи защелкиваешь, подсоединяшь разъем и все. Можно попробовать думаю восстановить старую, там нет ничего сложного в устройстве.

18 апр 2014, 15:39

Igorok, спасибо!

22 май 2014, 16:03

Jackson161 писал(а):А есть где-то картинки в FAQ, как что снимается и что меняется? Похоже барахлит кнопка на багажнике - через раз, а точнее через пять на шестой, срабатывает. Вообще как должен работать механизм? Вот сейчас бывает закрою багажник не до конца, хочу открыть - нажимаю кнопку, а механизм держит, т.е. дверь болтается, но не туда, ни сюда.

FAQ-а пока нет, так что не забудь сделать, когда полезешь чинить :) У меня тоже были с ней проблемы, я ее почистил и хотел сменить, вот уже года 3 все хочу, но вроде пока работает :)

18 дек 2014, 11:02

У мене наоборот, закрываю багажник - а он срабатывает и замок открывается! Буду разбирать!

04 янв 2015, 20:07

А никто не задумывался сделать лифт октрывания и закрывания багажника? Я думаю это не очень тяжело будет сделать если уж у немцев в 1994г. это было реализовано

06 янв 2015, 15:06

sol писал(а):А никто не задумывался сделать лифт октрывания и закрывания багажника? Я думаю это не очень тяжело будет сделать если уж у немцев в 1994г. это было реализовано

RedVan на сколько я помню пытался сделать от лехуса, но не уверен, что история закончилась удачно.

Вы подождите немного, вроде как у следующего Аута будет с кнопки открытие, думаю ее проще будет пристроить, хотя конечно наверняка в этом быть уверенным нельзя :)

06 янв 2015, 19:48

sol писал(а):А никто не задумывался сделать лифт октрывания и закрывания багажника? Я думаю это не очень тяжело будет сделать если уж у немцев в 1994г. это было реализовано

А вы ему напишите,я фотки скидывал с вариантами.

08 янв 2015, 23:05

кому написать? а можешь сюда фотки эти скинуть?

09 янв 2015, 00:20

RedVan
Ответить