Музыка

Отзывы владельцев, выбор автомобиля, сравнение с одноклассниками

Re: Музыка

Сообщение RSergey » 12 сен 2017, 07:52

чтоб было)) кто как, а я сервисные интервалы забиваю), мне удобно
Изображение
RSergey

Сообщение Ury007 » 12 сен 2017, 10:28

А у вас приложение для субароской кан шины имеется под андроид наверное? ))
А так есть много менеджеров для автор под андроид... Там что угодно можно хранить..
Ury007

Сообщение pettson » 12 окт 2017, 17:41

Уважаемые собратья по счастью :)
А знает ли кто-нибудь какой ЦАП используется в штатной магнитоле (точнее, CD-ченджере)? Разрядность, частота передискретизации?
В документации на американскую магнитолу нашёл его партнамбер (артикул) - MNG7911AC1UC, но нигде в интернете не смог найти не то что описание или даташит, но даже маркировку микросхемы.
Американка 2008, тюнингованный салон, радио от "европы".
pettson

Сообщение IzhmyakovAlexei » 31 янв 2018, 21:22

Коллеги))
Может кто-нибудь без отсылок типа "уже обсуждалось в этой ветке" (надо ведь в этом случае перерыть 80 с лишним страниц как никак) дать ответ на вопрос:
Есть ли смысл просто поменять штатные колонки и вуфер на что-то более вменяемое? Естественно будет сделана шумка.
Но заморачиваться с головой и усилителем нет желание, есть желание просто сделать "лучше", а не "лучше всех"
Спасибо большое за адекватный ответ!
Буду просто мысленно руку жать если еще скажите на что именно лучше менять (в плане качества и постановки на штатные места)
IzhmyakovAlexei

Сообщение Max_636 » 01 фев 2018, 10:39

Разница будет
Изображение
Max_636

Сообщение АвтоМат » 01 фев 2018, 10:40

IzhmyakovAlexei писал(а):Коллеги))
Может кто-нибудь без отсылок типа "уже обсуждалось в этой ветке" (надо ведь в этом случае перерыть 80 с лишним страниц как никак) дать ответ на вопрос:
Есть ли смысл просто поменять штатные колонки и вуфер на что-то более вменяемое? Естественно будет сделана шумка.
Но заморачиваться с головой и усилителем нет желание, есть желание просто сделать "лучше", а не "лучше всех"
Буду просто мысленно руку жать если еще скажите на что именно лучше менять (в плане качества и постановки на штатные места)

Смысл есть. Я у себя делал шумку, менял акустику без вмешательства в голову-звук стал заметно качественней. Я конечно не настолько меломан, но мне вполне хватает. Саб не менял.
SUBARU TRIBECA 2006 г.р. Европейка.
АвтоМат

Сообщение IzhmyakovAlexei » 01 фев 2018, 11:47

АвтоМат писал(а):Смысл есть. Я у себя делал шумку, менял акустику без вмешательства в голову-звук стал заметно качественней. Я конечно не настолько меломан, но мне вполне хватает. Саб не менял.

Спасибо большое за ответ!
Подскажите пожалуйста, на какие именно меняли (фирма/модель)? Или как правильно подобрать? По мощности просто?
Спасибо!
IzhmyakovAlexei

Сообщение АвтоМат » 01 фев 2018, 12:15

IzhmyakovAlexei писал(а):
АвтоМат писал(а):Смысл есть. Я у себя делал шумку, менял акустику без вмешательства в голову-звук стал заметно качественней. Я конечно не настолько меломан, но мне вполне хватает. Саб не менял.

Спасибо большое за ответ!
Подскажите пожалуйста, на какие именно меняли (фирма/модель)? Или как правильно подобрать? По мощности просто?
Спасибо!

Я ставил фирмы Morel, двух компонентную акустику(модель уже не помню). Почитал отзывы по ним, подбирал под наш размер. Мощность-тут для меня не главное было, т.к. без дополнительного усилителя особой прибавки в мощности всё равно не будет.
SUBARU TRIBECA 2006 г.р. Европейка.
АвтоМат

Сообщение spiter » 01 фев 2018, 15:31

IzhmyakovAlexei писал(а):Коллеги))

У нас не самая плохая акустика. Конечно, если Морели поставить, будет еще лучше :)
Но голова хреновенькая, это понятно уже по разнице звука от ДВД и с "головы", так что глобальной разницы ждать не стоит. Конечно, можно и из этого звука выжать что то достойное, но затраты будут не маленькие. Как минимум поканальники, возможно даже с эквалайзерами, но это уже речь о перфекционизме, проще голову заменить. :)
Субару - автомобиль, остальное просто авто...
Изображение
spiter

Сообщение RedVan » 01 фев 2018, 17:33

Я уже писал это, но не в этой профильной теме, решил запостить сюда:
RedVan писал(а):Я бы посоветовал искать б/у динамики BOSE. Их часто стявят как премиальную систему на немцев. Если поискать можно найти за вменяемые деньги, советую искать от Opel Omega B они такие же как на Mersedes, а стоят в разы дешевле. Не берите от Mazda - вообще не то звучание.
У нас цена на полный комплект от Опеля 100-150 $. В комплект BOSE для седана входит: динамики передние (165см), пищалки в передние двери, динамики задние (130см), два динамика-сабвуфера (165см) (в оригинале играют на объем багажника, но отлично играют и в объеме двери), 6-ти канальный усилитель, комплект проводки.
Ставили такой комплект в универсал со штатной головой, звучит как система за несколько пат тысяч $. Динамики-сабвуферы ставили в задние двери.

Простая замена динамиков с шумкой не даст и десятой доли того как заиграет эта система.
Subaru Tribeca 3.6 2008 Limited "ИЗЮМИНКА"
Brembo, Cusco, HRE, MAK, SPT, SPT Carbon, Alpine, Kenwood, Harman/Cardon, Audison, Tchernov audio, TV, DVD, NAVI, Castom
RedVan

Пред.След.

Вернуться в Основной форум